» » » Коньяспор - Фенербахче

Коньяспор - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция

Коньяспор - Фенербахче Коньяспор - Фенербахче Начало матча: 20 апреля 2016 в 21:15 по Москве.

Футбол Кубок Турции 2015-2016.

Коньяспор - Фенербахче смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2016

20 апреля в полуфинальном поединке Кубка Турции Коньяспор у себя дома будет принимать одного из лидеров первенства Фенербахче. Вполне понятно, что эта игра будет представлять огромный интерес, к тому же здесь встречаются третья и вторая команда чемпионата.

Фенербахче сейчас расположился на втором месте в турнирной таблице, к тому же коллектив отстает от лидера Бешикташа уже на пять очков. У команды был период, когда они никак не могли выиграть. В трех матчах команда дважды сыграла вничью и потерпела обидное поражение именно от Коньяспора на выезде 1:2. Догнать лидера будет практически невозможно, но в кубке страны еще ничего не потеряно и можно будет его выиграть.

Коньяспор сейчас третий, но догнать лидеров будет практически невозможно. Команда отстает от второй позиции на 8 очков, но в это же время коллектив серьезно прибавил. Коньяспор выиграл три матча к ряду и останавливаться на этом не собираются. В минувшем туре команда в гостях смогла победить Эскизехирспора со счетом 2:1.

Коньяспор - Фенербахче прогноз на матч 20 апреля 2016

На своем поле Коньяспор вполне может подпортить нервы своему сопернику. Вспомним недавнюю их игру, когда выиграли именно хозяева, так что в этом матче ставим на их победу, но с минимальным счетом.