Дженоа - Интер смотреть онлайн прямая трансляция

Дженоа - Интер Дженоа - Интер Начало матча: 20 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2015-2016.

Дженоа - Интер смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2016

После отличного поединка с Наполи в прошлом туре Интер попытается продлить свою великолепную серию. Соперник совсем не проходной, при этом Дженоа очень боеспособная команда. 10 апреля в очередном туре чемпионата Италии Дженоа на своем поле будет принимать Интер.

Будет надеется на то, что Интер будет точно также надежно играть в обороне, как это было в прошлой игре. Подопечные Манчини провели первый тайм с неополитанцами превосходно, особенно выделялась игра в оборонительном плане. Каждый игрок знал свое место, и что именно в данный момент ситуации делать. Все они были уверенны в своих действиях и не дали возможности нападающим соперника использовать хоть один шанс. Можно было представить, что это был Интер самого начала сезона, когда команда находилась в лидирующих позициях.

Дженоа больше всего очков в этом первенстве набрала у себя дома. Многим соперникам здесь выступать очень тяжело, но есть только лишь одно но. Совершенно другую игру показывают грифоны с лидерами Серии А, сыграли вничью с Фиорентиной 0:0, Наполи 0:0, Лацио 0:0 и проиграли Ювентусу, у остальных просто выиграли.

Дженоа - Интер прогноз на матч 20 апреля 2016

Интер сейчас в отличной форме и от него можно ждать чего угодно. Скорее всего команда на выезде не проиграет, и мы ставим на ничью в этом поединке.