» » » Атлетик Бильбао - Атлетико

Атлетик Бильбао - Атлетико смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетик Бильбао - Атлетико Атлетик Бильбао - Атлетико Начало матча: 20 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.

Атлетик Бильбао - Атлетико Мадрид смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2016

20 апреля в очередном туре чемпионата Испании состоится центральный матч, где Атлетик будет принимать на своем поле Атлетико. Интрига в Ла Лиге снова вернулась, к тому же теперь две команды могут очень серьезно подпортить нервы Барселоне. Оба коллектива проводят своей великолепный сезон и готовы абсолютно на все, чтобы в нем что-то выиграть.

Атлетик добрался в Лиге Европы до четвертьфинала, при этом в своем внутреннем чемпионате находится на пятом месте. Сейчас можно будет обратить свое внимание только на чемпионат Испании. Команда добыта очень важную победу с Малагой в прошлом туре на выезде со счетом 1:0, к тому же совсем рядом находится Сельта. До идущего впереди Вильярреала целых шесть очков, так что их скорее всего не достать.

Атлетико выбил из розыгрыша Лиги чемпионов Барселону, к тому же на своей домашней арене команда выиграла каталонцев со счетом 2:0. Сейчас на очереди мюнхенская Бавария, которая очень сильна на данный момент. Во внутреннем чемпионате матрасники имеют столько же очков, сколько Барса, к тому же в последних турах может произойти абсолютно все. Команда может вполне уверенно надеяться на чемпионский титул, тем более Барселона показала в последних матчах очень неуверенную игру.

Атлетик Бильбао - Атлетико прогноз на матч 20 апреля 2016

Как мы видим мотиваций у команд предостаточно и хороший футбол они точно покажут. Мы ставим на победу гостей в предстоящем поединке, все же очки им нужнее.