» » » Реал Мадрид - Вильярреал

Реал Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Реал Мадрид - Вильярреал Реал Мадрид - Вильярреал Начало матча: 20 апреля 2016 в 23:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.

Реал Мадрид - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 20 апреля 2016

20 апреля нас ждет центральный матч 34 тура, где мадридский Реал на своей домашней арене будет принимать Вильярреал.

Королевский клуб находится в великолепном настроении после четвертьфинального поединка Лиги чемпионов, где они смогли выбить из розыгрыша немецкий Вольфсбург. Испанцы смогла дома выиграть 3:0, хотя на выезде уступили со счетом 0:2, так что уверенно прошли дальше. Кроме этого мадрицы не потерли шансов на победу в чемпионате Испании, к тому же лидер Барселона с каждым туром теряет драгоценные очки. На данный момент команда отстает от лидера всего лишь на один балл, так что борьба за золотые медали только начинается. В прошлом туре Реал обыграл на выезде Хетафе со счетом 5:1, так что команда на подъеме.

Вильярреал выступает в этом сезоне совсем неплохо и на данный момент занимает в турнирной таблице 4 место. Команда отстает от мадридского Реала на 15 очков, так что догнать их будет просто невозможно. В последнем матче чемпионата страны коллектив проиграл в гостях Райо Вальекано со счетом 1:2. В гостевых поединках команда в последнее время часто проваливается и теряет очки.

Реал Мадрид - Вильярреал прогноз на матч 20 апреля 2016

В первом круге Вильярреал с минимальным счетом выиграл у Реала, теперь дело за мадридцами. Королевский клуб в отличной игровой форме и в этом матче точно выиграет у своего соперника, к тому же борьба за титул идет полным ходом.