» » » Бетис - Лас Пальмас

Бетис - Лас Пальмас смотреть онлайн прямая трансляция

Бетис - Лас Пальмас Бетис - Лас Пальмас Начало матча: 19 апреля 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.

Бетис - Лас-Пальмас смотреть онлайн прямая трансляция 19 апреля 2016

19 апреля в чемпионате Испании в матчах 34 тура Бетис на своем поле будет принимать Лас-Пальмас. Обе команды в турнирной таблице находятся друг от друга совсем недалеко, так что борьба между ними будет вполне равной.

Бетис на данный момент в Ла лиге занимает 14 строчку с набранными 38 очками. От зоны вылета их отделяет 9 очков, так что переживать по этому поводу пока не стоит. Команда вполне может подняться в турнирной таблице выше, но для этого стоит выиграть несколько матчей. В минувшем туре коллектив сыграл вничью с Сельтой 1:1, а за тур до этого матча обыграл Леванте 1:0. У себя дома Бетис выступает слабовато, к тому же за 16 сыгранных матчей всего лишь четыре победы.

Лас-Пальмас в последнее время очень серьезно прибавил и сразу же поднялся на 11 место испанского чемпионата. В последнем матче совершенно неожиданно коллектив сыграл вничью на своем поле с одним из аутсайдеров Спортингом из Хихона 1:1. Хозяева поля очень быстро открыли счет в этом поединке, но в середине второго тайма пропустили, так игра закончилась вничью и не позволило Лас-Пальмасу одержать четвертую победу к ряду.

Бетис - Лас-Пальмас прогноз на матч 19 апреля 2016

Бетис играет у себя дома и здесь команда не должна проиграть, так что ставим на ничью в предстоящем поединке и это вполне законный счет.