» » » Сток Сити - Тоттенхэм

Сток Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн прямая трансляция

Сток Сити - Тоттенхэм Сток Сити - Тоттенхэм Начало матча: 18 апреля 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.

Сток Сити - Тоттенхэм смотреть онлайн прямая трансляция 18 апреля 2016

18 апреля в понедельник в чемпионате АПЛ состоится еще одна игра 34 тура, где Сток Сити на своей домашней арене будет встречаться с Тоттенхэмом.

Тоттенхэм на выезде стабильностью не отличается, и команда умеет проваливать совсем не сложные матчи. Именно их ставят в этом поединке фаворитами, но торопится с выводами не надо, Сток может в любой момент завестись и его будет не остановить. Шпоры на данный момент расположились на втором месте в турнирной таблицы и на 7 баллов отстают от лидера Лестера. Впечатлил их последняя игра с Манчестер Юнайтед, когда вполне хороший коллектив Луи ван Галла развалился за какие-то минуты и проиграл со счетом 3:0. Эта победа вселила уверенности в игроков Тоттенхэма и теперь они готовы свернуть горы, чтобы догнать лидера.

Сток для Тоттенхэма очень неудобный соперник, так как команда умеет играть на контратаках. У них в составе есть хорошие и очень быстрые игроки Шакири, Боян, Арнаутович, которые в любой момент могут убежать и забить гол. На данный момент команда в турнирной таблице занимает 9 место с 47 набранными очками, так что легко в этом матче гостям не будет. В прошлом туре Сток Сити уступил в гостях Ливерпулю со счетом 1:4, но такой расслабленности в предстоящем матче уже не будет.

Сток Сити - Тоттенхэм прогноз на матч 18 апреля 2016

Игра будет очень интересной, но выиграть гости все же не смогут. Ставим на ничейный исход этого матча и на отличный матч.