» » » Локомотив - ЦСКА

Локомотив - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - ЦСКА Локомотив - ЦСКА Начало матча: 16 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Локомотив - ЦСКА смотреть онлайн прямая трансляция 16 апреля 2016

В очередном туре чемпионата России 16 апреля Локомотив будет на своей домашней арене принимать ЦСКА. Последний раз железнодорожники уступали на своем поле лишь только в 16 туре, когда слили махачкалинскому Анжи. После зимнего перерыва команда провела дома два поединка, в которых смогли взять шесть очков, при этом не пропустив ни одного гола. Команда ведет упорную борьбу за европейские кубки, к тому же в матче против армейцев будет хорошо видно, на что именно готова команда в этом сезоне. Сейчас москвичи идут в турнирной таблице на четвертой позиции и отстают от лидера на 4 балла, так что все решится в предстоящей игре.

В верхней части турнирной таблицы коллективы идут очень плотно, при этом никто не желает терять очки. ЦСКА пытается взять очередное чемпионство в этом сезоне, к тому же будет очень классно, когда Леонид Слуцкий покинет клуб в роли чемпиона страны. Именно поэтому вся команда будет делать все возможное, чтобы оказаться в конечном итоге на первом месте. В прошлом туре армейцы вдоволь покуражились над Мордовией, обыграв их со счетом 7:1.

Локомотив - ЦСКА прогноз на матч 16 апреля 2016

Скорее всего в этом противостоянии будет зафиксирована ничья, которая обоим коллективам будет совершенно ни к чему.