» » » Челси - Манчестер Сити

Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция

Челси - Манчестер Сити Челси - Манчестер Сити Начало матча: 16 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.

Челси - Манчестер Сити смотреть онлайн прямая трансляция 16 апреля 2016

В еще одном матче субботы 16 апреля в рамках АПЛ Челси на своем поле будет принимать Манчестер Сити. Обе команды на данный момент имеют хорошую атакующую линию, к тому же способны забить друг другу сколько угодно.

Хочется сразу же признаться, что на этой неделе горожане удивили абсолютно всех, обыграл в четвертьфинале Лиги чемпионов французский ПСЖ у себя дома со счетом 1:0. Команда прошла дальше и это впервые в своей истории. Интересно также то, что в этом сезоне Сити играет не лучшим образом, но обыграли явного фаворита этой пары. Конечно же, ПСЖ отыграл поединок отвратительно, но именно Манчестер Сити смог этим воспользоваться. В АПЛ команда расположилась на 4 месте с 57 очками, к тому же вся борьба еще впереди. В прошлом матче коллектив разобрался у себя дома с Вест Бромвичем 2:1, так что это стало второй победой подряд.

Челси стабильностью в этом сезоне не отличается, когда пришел на пост главного тренера Гус Хиддинг, то коллектив воспрял и долго не проигрывал, но в последнее время сдал. В последних пяти матчах команда дважды выиграла, два раза сыграла вничью, а в прошлом туре вообще проиграли в гостях Суонси 0:1.

Челси - Манчестер Сити прогноз на матч 16 апреля 2016

Ждем очень интересной игры от соперников, но победы скорее всего ни у кого не будет, так что ничья главный исход данного матча.