Интер - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция

Интер - Наполи Интер - Наполи Начало матча: 16 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Чемпионат Италии 2015-2016.

Интер - Наполи смотреть онлайн прямая трансляция 16 апреля 2016

В чемпионате Италии 16 апреля пройдут матчи очередного тура, в одном из них Интер на своей домашней арене будет принимать Наполи. Оба коллектива находятся в верхней части турнирной таблице и борются за медали Серии А.

Интер на данный момент смотрится предпочтительней своего будущего соперника. Команда явно прибавила, хотя совсем недавно у них был серьезный спад, но сейчас вроде бы все прошло. В последних пяти матчах коллектив смог выиграть три из них, раз сыграть вничью и проиграть однажды. Команда опять пошла вверх и останавливаться не собирается. На данный момент Интер находится на четвертой позиции в турнирной таблице, к тому же за проведенные 32 матча они набрали 58 очков. Отставание от идущей впереди Ромы составляет 6 очков и догнать соперника скорее всего не удастся. В прошлом матче Интер в гостях обыграл Фрозиноне со счетом 1:0.

Что же касается Наполи, то команда на данный момент является преследователем лидера Ювентуса, но расстояние от соперника составляет 6 очков. В последних пяти матчах команда выиграла в четырех из них, и только лишь в поединке с Удинезе на выезде проиграли 1:3.

Интер - Наполи прогноз на матч 16 апреля 2016

Интер на своем поле не должен проиграть своему будущему сопернику и скорее всего команды просто сыграют вничью.