» » » Мордовия - Амкар

Мордовия - Амкар смотреть онлайн прямая трансляция

Мордовия - Амкар Мордовия - Амкар Начало матча: 15 апреля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.

Мордовия - Амкар смотреть онлайн прямая трансляция 15 апреля 2016

15 апреля в очередном 24 туре чемпионата России Мордовия на своем поле будет принимать Амкар. Если же посмотреть на готовность команд к этому матчу, то хозяева поля смотрятся очень слабо в этом сезоне, к тому же им все время не везет.

Мордовия является главным претендентом на вылет в этом розыгрыше чемпионата России. Коллектив делит последнее место с махачкалинским Анжи, при этом отставание от спасительной позиции с каждым туром только увеличивается. Стоящие впереди клубы Уфа и Кубань продолжают набирать очки и между соперниками образовалась пропасть в 4 очка. В прошлом туре Мордовия встречалась с одним из лидеров Премьер-лиги ЦСКА. Игру они просто провалили, проиграв сопернику с неприличным счетом 1:7. На 30 минуте счет в матче уже было 5:0, при этом коллектив совершенно ничего не показал и бы по-настоящему обречен на разгромное поражение. Если команда собирается остаться в высшем дивизионе на следующий год, то им надо будет набирать очки и брать все в свои руки. Мордовия на поле всегда боролась до самого финального свистка, к тому же команде просто не везет в этом сезоне. В каждой игре коллективу что-то не хватает, чтобы набрать очки. Коллектив пропускал более двух голов за игру всего лишь дважды, когда в предыдущем туре проиграли самарскому клубу Крылья Советов 0:2, а также в прошлом туре от ЦСКА 1:7. В первом матче с армейцами команда вела 3:0, но подопечные Леонида Слуцкого смогли вытащить ту игру и выиграли со счетом 6:4. Так что мордва вполне серьезно может подпортить нервы пермякам в предстоящей игре, лишь бы снова не развалиться в матче. Коллектив из Саранска пропустил 14 голов в 12 матчах у себя дома, при этом для полного аутсайдера первенства это не так уж много.

Что же касается Амкара, то они два и более голов забивали в этом сезоне один раз. Это было в самом начале чемпионата, когда во втором туре команда встречалась с казанским Рубином, к тому же второй гол влетел в ворота соперника на 94 минуте. Пермяки смогли забить 8 голов в последних 11 турах, так что результативностью команда не блещет. В прошлом туре команда проиграла у себя дома питерскому Зениту со счетом 0:2, так что пермякам победа все же нужна. На данный момент коллектив в турнирной таблице расположился на 10 месте с 25 очками, к тому же от зоны переходных матчей расстояние составляет 5 очков. У Амкара не примет участие в предстоящей игре защитник Петар Занев, который перебрал желтых карточек.

Мордовия - Амкар прогноз на матч 15 апреля 2016

Скорее всего в предстоящей игре Амкар точно не проиграет, а скорее всего даже выиграет и наберет важные три очка.