» » » Ганновер 96 - Боруссия Менхенгладбах

Ганновер 96 - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция

Ганновер 96 - Боруссия Менхенгладбах Ганновер 96 - Боруссия Менхенгладбах Начало матча: 15 апреля 2016 в 21:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.

Ганновер-96 - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция 15 апреля 2016

15 апреля матчем Ганновер-96 и Боруссии Менхенгладбах откроется 30 тур чемпионата Германии. Вполне понятно, что хозяева поля в этом поединке являются аутсайдерами, но торопится я бы не стал, так как все в футболе может быть по-другому.

Ганновер на данный момент находится на самом дне турнирной таблице Бундеслиги, при этом команда за проведенные 29 матчей смогли набрать лишь 18 очков. Отставание от ближайшего соперника Айнтрахта составляет 9 баллов, так что коллектив полностью безнадежен и в следующем сезоне будет выступать дивизионом ниже. Никто уже точно не верит, что Ганновер может спастись, к тому же очень много игроков находятся в лазарете, а это также не способствует к улучшению климата. В прошлом матче с Гертой был выпущен в основу 19-летний игрок, к тому же главный тренер команды не перестает экспериментировать с составом. В этой игре матч закончился со счетом 2:2, и Ганновер прервал свою ужасную серию без побед.

Боруссия вполне реально может оказаться на четвертом месте в турнирной таблице. Команда сейчас лишь пятая, но от четвертой позиции расстояние составляет лишь только три очка. Герта идет впереди на 4 балла, так что все в верхней части турнирной таблице плотно связано.

Ганновер-96 - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч 15 апреля 2016

Все же гости в предстоящей игре фавориты, и даже на выезде Боруссия обязана выигрывать.