Шахтер - Брага смотреть онлайн прямая трансляция

Шахтер - Брага Шахтер - Брага Начало матча: 14 апреля 2016 в 22:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.

Шахтер - Брага смотреть онлайн прямая трансляция 14 апреля 2016

14 апреля в рамках четвертьфинальных поединков Лиги Европы состоится ответная встреча, где донецкий Шахтер у себя дома будет принимать португальскую Брагу. Данная игра будет проходить в городе Львов, к тому же у горняков есть хороший шанс пройти в этом турнире дальше. В первом поединке украинский клуб выиграл Брагу со счетом 2:1, так что является фаворитом этой пары.

Шахтер очень хорошо отыграл выездную встречу, при этом смог забить два гола, только лишь нелепая ошибка в обороне под конец матча заставила горняков капитулировать и пропустить единственный гол. Надо сразу же сказать, что за украинцев в этой игре не будет играть Ярослав Ракицкий, который является главным героем первого матча. У него перебор желтых карточек, именно из-за этого игроку придется пропустить предстоящую встречу. Его место займет Александр Кучер, а также сможет выйти на поле Иван Ордец и попробовать проявить себя в этой игре.

Что же касается португальского клуба, то у них не так много шансов пройти в этом турнире дальше. К тому же после поражения на своем поле 1:2, теперь надо будет забивать намного больше во Львове, а Шахтер это сделать просто не даст.

Шахтер - Брага прогноз на матч

Ставим на уверенную победу Шахтера и проход в полуфинал Лиги Европы, к тому же у себя дома команда точно не отдаст эту игру.