» » » Ливерпуль - Боруссия Дортмунд

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд Ливерпуль - Боруссия Дортмунд Начало матча: 14 апреля 2016 в 22:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Ливерпуль - Боруссия Дортмунд смотреть онлайн прямая трансляция 14 апреля 2016

Очень интересный поединок на стадии четвертьфинала Лиги Европы пройдет в Англии 14 апреля, где в ответной игре Ливерпуль на своем поле будет принимать дортмундскую Боруссию. Очень неуступчивый Ливер на выезде в первом поединке сыграл вничью с немцами со счетом 1:1. Вполне законно, если бы счет в этом матче был 3:3, так как моментов у коллективов хватало и каждый мог забить. Чем сможет теперь ответить Боруссия в ответной встрече? Вполне понятно, что оба коллектива мотивированы на все сто и каждый из них жаждет выхода в полуфинал. Команды в своих внутренних чемпионатах дали отдохнуть своим основным игрокам и сделали некоторую ротацию в составе.

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд 14 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Мерсисайдцы даже на такой экспериментальный состав смогли выиграть в очередном туре английской Премьер-лиги Сток Сити со счетом 4:1. Команда Клопаа находится в великолепной форме и это очень хорошо было видно по этой игре. На данный момент команда расположилась в турнирной таблице на 8 позиции с 48 очками в активе. Отставание от зоны европейских кубков составляет 5 очков, так что команда при хороших обстоятельствах может побороться за это престижное место. Ливерпуль просто обязан порадовать своих болельщиков забитыми голами, к тому же на своем поле это вполне возможность сделать. Но не пропустить здесь будет также невозможно, Боруссия этого не допустит и сможет забить важный гол.

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд 14 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Никто не сомневается, что Боруссия выйдет на этот матч полностью мотивированной и забьют в ворота англичан важный гол. Основные игроки хорошо отдохнули перед этой игрой, к тому же чемпионского титула шмелям уже не видать. В прошлом туре команда сыграла вничью с Шальке-04 со счетом 3:3, хотя упустили возможность выиграть на 94 минуте матча. Теперь отставание от лидера Баварии составляет 7 очков, так что навряд ли Боруссия сможет их догнать. Многие игроки хорошо отдохнули, а это очень важно перед таким тяжелым матчем, и они должны выйти в отличной форме. У себя дома шмели имели хорошее преимущество, при этом часто создавали опасные моменты и гол в ворота красных на их поле неожиданностью стать не может. К тому же это единственный способ пройти в на этой стадии дальше, к тому же Боруссия вполне может это сделать.

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд прогноз на матч

Скорее всего именно красные в этом матче смогут пробиться в следующий раунд. Команда в последнее время серьезно прибавляет и пытается играть в открытый интересный футбол, который должен принести им результат.