Шахтер - Брага смотреть онлайн прямая трансляция

Шахтер - Брага Шахтер - Брага Начало матча: 14 апреля 2016 в 22:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Шахтер - Брага смотреть онлайн прямая трансляция 14 апреля 2016

Ответный матч на стадии 1/4 финала Лиги Европы между командами Шахтер и Брага будет проходить в городе Львов 14 апреля. Первый поединок горняки выиграли на выезде со счетом 2:1, так что теперь у себя дома будут экзаменовать португальцев.

Шахтер - Брага 14 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

В последнем туре чемпионата Украины Шахтер упустил такую важную победу на 94 минуте матча на выезде со Сталью. Вроде бы все в команде до весенней стадии начиналось хорошо, но после зимнего перерыва начались серьезные проблемы и потеря таких важных очков. Именно после этого матча шансов у горняков на чемпионский титул становится все меньше, к тому же отставание от своего главного соперника киевского Динамо стало уже 5 очков. Теперь команда все свои силы направляет на Лигу Европы, где все еще может получиться, к тому же здесь коллектив показывает вполне хорошую игру. На предстоящую игру с Брагой выйдет почти весь основной состав команды, к тому же многие отдохнули перед этой игрой. Только лишь Ракицкий будет проходить дисквалификацию, а вместо него появиться Иван Ордец. Больше никаких проблем в команде просто нет и не может быть перед ответной игрой. Луческу очень любит такие открытые команды в Европе, так как возможности для контратак будет огромное количество. Все прекрасно знают, как Шахтер умеет эти воспользоваться и наказать своего соперника. Очень интересно то, что в последних 15 поединках горняки в ворота соперника смогли забить 45 голов, что не может не впечатлить.

Шахтер - Брага 14 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Брага свой последний поединок в чемпионате Португалии проводила у себя дома с Морейренсе. Игра оказалась для хозяев поля очень тяжелой, и они сыграли вничью 1:1, к тому же состав команды можно было открыто назвать резервным. К тому же лавка у португальцев вполне нормальная, любая команда может только позавидовать им в этом случае. Интересно то, что оба коллектива делают акцент на своих бразильцев, и это иногда дает положительный результат, но в прошлой игре с Шахтером этого не получилось. Главный тренер команды Брага Паулу Фонсека уверенно заявил, что на выезде два своих гола они просто обязаны забивать. Но именно это, станет большим плюсом для соперника, так как команда будет атаковать, а значит появятся бреши в обороне.

Шахтер - Брага прогноз на матч

Вполне понятно, что в предстоящем матче гостям надо будет обязательно забивать, и они всеми силами пойдут вперед. Но и Шахтер дремать точно не будет, контратаки - это их возможность, и они ею должны воспользоваться.