» » » Севилья - Атлетик

Севилья - Атлетик смотреть онлайн прямая трансляция

Севилья - Атлетик Севилья - Атлетик Начало матча: 14 апреля 2016 в 22:05 по Москве.

Футбол Лига Европы 2015-2016.
Севилья - Атлетик смотреть онлайн прямая трансляция 14 апреля 2016

14 апреля состоится ответная игра в четвертьфинале Лиги Европы, где Севилья на своей домашней арене будет встречаться с Атлетиком. Первая игра закончилась победой Севильи на выезде со счетом 2:1.

Севилья - Атлетик 14 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Испанцы смогли выиграть 11 матчей на своем поле подряд, при этом забили в ворота соперников 26 голов, а пропустили всего лишь четыре. Получается так, что коллектив забивает два с половиной мяча за матч, а пропускают всего лишь один гол за четыре часа игры. Не стоит забывать о том, что на групповой стадии коллектив уступил на своем поле Гладбаху 0:3, а также туринскому Ювентусу 0:1. Андалузцы всегда очень сильно выступали на своей домашней арене, при этом это их главный козырь в матчах на вылет. В чемпионате Испании команда одержала победу в 13 поединках из 16 проведенных, при этом выиграли здесь Барселону, Реал и Вильярреал, всех лидеров, забив 9 голов в трех матчах. Хочется напомнить, что в прошлом году тут же проиграл Атлетик 0:2 и с таким же счетом в этом. Последний раз коллективы встречались совсем недавно, когда Севилья очень уверенно обыграла басков со счетом 2:0. Кроме этого команда смогла выиграть Атлетик в гостях в первом матче Лиги Европы, который состоялся всего лишь неделю назад. Интересно то, что это была первая победа команды в гостях в этом сезоне. Если уж на такой подвиг пошла команда Эмери, то на своем поле они должны очень уверенно обыграть своего соперника. Не стоит забывать о том, что Эмери настоящий динозавр в розыгрышах плей-офф, так как он уже выигрывал Лигу Европы дважды у себя в карьере подряд. На данный момент он идет уже к третьему своему титула и вполне реально может его взять.

Севилья - Атлетик 14 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Что же касается Атлетика, то команда уступила Севилье даже на своей домашней арене. По игре этого преимущества видно не было, к тому же первый тайм команда провела великолепно. Но после перерыва серьезно сдали и в итоге уступили со счетом 1:2. На данный момент у них просто нет выхода, как выигрывать в гостях. Атлетику надо минимум забивать дважды, при этом в открытый футбол с соперником играть просто нельзя. Не стоит забывать того, что Севилья чисто домашняя команда, которая сможет добиться своего при любом тяжелом раскладе.

Севилья - Атлетик прогноз на матч

Если посмотреть по составам команд, то у них потерь серьезных нет. Только лишь у гостей может не выйти на поде Уилльямс, а также Эчейта, к тому же в лазарете сейчас находится Ляпорт. Баскам в этом матче будет очень трудно, надо будет забивать, но открываться тоже опасно. Так что Севилья сможет воспользоваться ситуацией и забить.