» » » Сьон - Санкт Галлен

Сьон - Санкт Галлен смотреть онлайн прямая трансляция

Сьон - Санкт Галлен Сьон - Санкт Галлен Начало матча: 13 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Швейцaрии 2015-2016.
Сьон - Санкт Галлен смотреть онлайн прямая трансляция 13 апреля 2016

В чемпионате Швейцарии 13 апреля будет сыгран матч очередного тура, где Сьон на своем поле будет встречаться с Санкт-Галленом. В прошлом сезоне Сьон в чемпионате страны занял только лишь 7 место, но в этом году намерен побороться за более высокие места. После проведенных 26 туров коллектив набрал 37 очков и на данный момент занимает четвертую строчку в турнирной таблице. Команда отстает от Грассхопера, который расположился на третьей строчке на 5 очков. У себя дома Сьон в этом сезоне провел 13 поединков, где смог набрать 24 очка и одержали 8 побед.

Санкт-Галлен после того, как пришла весна, попал в длинную черную полосу, к тому же проиграл последние четыре поединка. Команда за это время уступила Безалю, Янг-Бойз, Цюриху и в последнем туре Вадуцу со счетом 0:3. Серьезный спад привел коллектив на 7 место в турнирной таблице с 30 очками в активе. На выезде Санкт-Галлен играет вовсе неудачно и в 13 проведенных играх набрал всего лишь 11 очков. Команда на 6 очков идет впереди зоны вылета, так что стоит пересмотреть свои возможности и начинать набор очков.

Сьон - Санкт Галлен прогноз на матч

В последних матчах между этими соперниками преимущество на стороне Сьона. Команда не проигрывала в последних четырех поединках, а в прошлой игре была зафиксирована ничья 1:1.