» » » Атлетико - Барселона

Атлетико - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция

Атлетико - Барселона Атлетико - Барселона Начало матча: 13 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Атлетико - Барселона смотреть онлайн прямая трансляция 13 апреля 2016

13 апреля в ответном поединке 1/4 финала Лиги чемпионов мадридский Атлетико будет встречаться с Барселоной. Интрига в этом поединке до сих пор жива, к тому же она будет жить до финального свистка. Первая встреча закончилась минимальной победой Барселоны на своем поле со счетом 1:0, теперь хочется посмотреть, на что же способен Атлетико.

Несомненно, что данная пара стала самой интересной на этой стадии, но ждать массу голов в предстоящей игре точно не стоит. В первом матче стало ясно, что Барсе досталась не слабая команда, которая умеет хорошо обороняться и остро контратаковать. Первый тайм Атлетико отыграл превосходно, но после удаление Торреса все перевернулось и пошло по-другому. Вполне понятно, что команде лезть вперед не будут, особенно это касается Барселоны, но мадридцам надо будет забивать, а значит мы увидим от них атакующий футбол.

Атлетико - Барселона 13 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Никто не сомневается, что Атлетико не тот коллектив, который сломя голову бросится в атаку и побежит забивать тот самый заветный гол. Главный тренер команды Диего Симеоне очень хороший стратег, при этом в этом поединке его правильная схема будет залогом победы. Именно этот человек сможет построить правильную игру своей собственной команды, при этом каталонцам будет трудновато забить не то, что в первые тридцать минут, а за весь матч в целом. К тому же бежать с первых минут и забивать гол точно не стоит.

Атлетико - Барселона 13 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Барселона в последнее время серьезно сдала, это хорошо видно по последним играм. Команда отыграла 39 матчей без единого поражения, но что случилось сейчас с Месси и его командой совершенно не ясно. Два поражения в чемпионате Испании, сокращение очков преследователями и возможность потери лидирующей позиции. В первом матче все только благодаря перерыву, когда за эти 15 минут в раздевалке все может решить в один момент. Команда вышла на второй тайм и уже там решила для себя победу. В гостях они будут действовать очень осторожно, к тому же такой результат их вполне устраивает. Команда будет ждать хорошей контратаки, которую можно будет использовать под себя. И все же, проблемы команды в последнее время стали очень хорошо видны. Конечно же, это может быть просто невезение или что-то еще, но если сейчас Барса вылетит из Лиги чемпионов, то кризис может затянуться.

Атлетико - Барселона прогноз на матч 13 апреля 2016

Скорее всего Барселона вместе с Месси, Суаресом и другими игроками все же добудут себе положительный результат в этом поединке. Каталонцы пройдут дальше, даже если не выиграют этот поединок в Мадриде.