» » » Бенфика - Бавария

Бенфика - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция

Бенфика - Бавария Бенфика - Бавария Начало матча: 13 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Бенфика - Бавария смотреть онлайн прямая трансляция 13 апреля 2016

13 апреля на стадии четвертьфинальных матчей Лиги чемпионов состоятся вторые поединке, где в одном из них Бенфика на своем поле будет принимать Баварию. Хочется напомнить, что первый поединок закончился победой немцев со счетом 1:0.

Бенфика - Бавария 13 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Португальцы в девяти проведенных играх забивали в восьми из них в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Только лишь в прошлом матче против Баварии команда не смогла забить. Это было вполне предсказуемо, так как мюнхенцы играли на своей домашней арене, а здесь они редко кому позволяют забить. За остальные восемь матчей коллектив забил 13 голов, но смогут ли они забить в предстоящей игре, пока не совсем ясно. Скорее всего орлы все же смогут забить в этом матче и им это вполне под силу. В своем внутреннем первенстве Бенфика является лидером, к тому же опережает идущего следом Спортинга на два очка. Команда уже давно не проигрывает, а в последних пяти поединках не потеряла ни одного очка. В прошлом туре коллектив обыграл на выезде Академику со счетом 2:1 и продолжила свою беспроигрышную серию. Бенфика полностью готова к ответной игре, при этом прекрасно понимает, что они обязаны забивать и ни в коем случае не пропускать на своем поле.

Бенфика - Бавария 13 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Если же посмотреть на Баварию, то это сильная команда, которая многое доказала уже не только во внутреннем первенстве, а также на международной арене. Несмотря даже на то, что в Мюнхене был забит лишь один гол, как особая беззубость атакующей линии подопечных Гвардиолы. Моментов, чтобы забить голы в ворота португальцев было достаточно, но мяч просто не шел в ворота и у всех команд бывают невезения. Самое главное, что немцы забили гол и не пропустили, даже такое небольшое преимущество вселяет особое преимущество перед ответной игрой. Если Бавария в гостях забьет гол, то сопернику придется забивать уже три, чтобы пройти на этом турнире дальше, так что от немцев ждем забитого гола и интересной игры. Бавария является лидером Бундеслиги, где на пять очков опережает дортмундскую Боруссию. В последнем матче мюнхенцы на выезде обыграли Штутгард со счетом 3:1 и это стала четвертая победа к ряду.

Бенфика - Бавария прогноз на матч

Гол в ворота гостей Бенфика вполне может забить, при этом сохраняются шансы на выход в следующий раунд, но пропускать им никак нельзя. Все же не вериться, что немцы не забьют, в случае забитого гола Бавария без особого труда пройдет дальше. Так что ставим на выход Баварии с следующий раунд и ничью в этом поединке.