» » » Реал Мадрид - Вольфсбург

Реал Мадрид - Вольфсбург смотреть онлайн прямая трансляция

Реал Мадрид - Вольфсбург Реал Мадрид - Вольфсбург Начало матча: 12 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Реал - Вольфсбург смотреть онлайн прямая трансляция 12 апреля 2016

Уже во вторник 12 апреля состоится ответный поединок четвертьфинала Лиги чемпионов, где на «Сантьяго Бернабеу» местный Реал попытается доказать своим болельщикам, что выездная встреча с Вольфсбургом была чисто случайностью. Хочется напомнить, что первая встреча в Германии закончилась сенсационно победой немцев со счетом 2:0, так у мадридцев на данный момент очень тяжелая задача.

Реал - Вольфсбург 12 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Надо сразу же сказать, что королевский клуб снова встал на те же немецкие грабли, к тому же команда не смогла воспользоваться пятью-шестью хорошими моментами забить хотя бы один гол. В каком-то моменте коллектив даже забил в ворота соперника, но гол не защитали, так как игрок был в офсайде. К тому же у подопечные Дитера Хекинга были в этот день в отличном настроении и теперь выезжая в Мадрид они стоят в более выгодном положении. Даже во втором тайме, когда счет уже был 0:2 в пользу немцев не оставалось сомнений, что Реал забьет. К сожалению именно этого у них не получилось и теперь им предстоит очень постараться, чтобы пройти в следующий раунд Лги чемпионов. После такой обидной осечки в еврокубках Реал разгромил середнячка испанской Примеры Эйбара, при этом в ворота соперника влетело четыре гола, не получив в свои ворота ни одного. Криштиану Роналду на 19 минуте матча забил гол, а это для него очень важно перед предстоящей встречей с Вольфсубргом. К тому же в пользу сливочных очень хорошо говорит статистика, так как они одержали победу во всех своих домашних матчах, к тому же игры были сухими. Самое главное то, что Реал побеждал 22 раза после того, как в гостях проигрывал в двухматчевом противостоянии.

Реал - Вольфсбург 12 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Что же касается Вольфсбурга, то у них перед четвертьфинальным матчем с Реалом проблем было очень много. Но команда очень хорошо показала, что волки в своем внутреннем чемпионате и Лиги чемпионов совершенно разные команды. Коллектив без особых проблем разобрался с ЦСКА, ПСВ Эндховен, Мачнестер Юнайтед, а теперь на повестке дня Реал. В Бундеслиги у них дела идут не очень хорошо, когда команда не может обыграть Кельн или Дармштадт. В эту субботу Вольфсбург в чемпионате Германии встречался у себя дома с командой Майнц и сыграли вничью 1:1. Волки вышли вперед в поединке благодаря отличному голу Андре Шюррле, но в концовке матча пропустили ответный мяч от Хайро Самперио и снова потеряли очки.

Реал - Вольфсбург прогноз на матч 12 апреля 2016

Скорее всего волки в этом поединке не смогут избежать разгрома, к тому же Реал в ответном поединке будет давить на ворота соперника, а забивать они точно умеют.