» » » Торпедо Армавир - Волгарь Газпром

Торпедо Армавир - Волгарь Газпром смотреть онлайн прямая трансляция

Торпедо Армавир - Волгарь Газпром Торпедо Армавир - Волгарь Газпром Начало матча: 11 апреля 2016 в 11:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Торпедо Армавир - Волгарь-Газпром смотреть онлайн прямая трансляция 11 апреля 2016

Один из явных аутсайдеров ФНЛ Торпедо Армавир 11 апреля на своем поле будет принимать Волгарь-Газпром. Скорее всего торпедовцы следующий сезон проведут в более низком дивизионе, так как ситуация у них просто ужасная. Надо ждать какое-то чудо, чтобы сохранить прописку в ФНЛ. Вообще команда обладает совсем неплохим составом на данный момент, но игры у них все же нет. Главным тренером Торпедо является Валерий Карпин, к тому же после зимнего перерыва коллектив серьезно прибавил, что явно его заслуга. В последних четырех матчах армавирцы смогли одержать две победы, что уже похвально. Что же касается турнирного положения, то здесь лишь только 18 место и отставание от спасительной позиции составляет 10 очков.

Волгарь в первой половине чемпионата был крепким середняком, но в одно мгновение превратился в претендента на высший дивизион. Состав команды очень хорошо, к тому же здесь опытные игроки и молодежь. Коллектив хорошо подобран и сейчас занимает 4 место в ФНЛ с набранными 54 очками. В прошлом туре команда обыграла у себя дома ярославский Шинник со счетом 4:0.

Торпедо Армавир - Волгарь-Газпром прогноз на матч

Матч будет для обеих команд очень тяжелым, так как хозяева поля набрали вполне неплохую форму. Но разница в классе команд существенная и гости победят в этом матче.