» » » Томь - Луч Энергия

Томь - Луч Энергия смотреть онлайн прямая трансляция

Томь - Луч Энергия Томь - Луч Энергия Начало матча: 11 апреля 2016 в 16:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Томь - Луч-Энергия смотреть онлайн прямая трансляция 11 апреля 2016

Томь после зимнего перерыва серьезно сбавила обороты, по окончании осенней стадии команда находилась на втором месте, что давало напрямую попасть в высший дивизион, а сейчас кое-как цепляется за третье. На данный момент отставание от второй позиции составляет один балл, но с такой игрой команда может рассчитывать только на плей-офф. В последних четырех матчах поражений не было, но три ничьи и одна победа, к тому же потеря стольких очков наводит на нехорошие мысли. В прошлом туре Томь на выезде сыграл вничью с Тюменью 1:1, и снова потеряла такие важные очки.

Луч-Энергия конечно же очень слабый соперник, но команда борется за выживание, а значит просто так очки не отдаст. На данный момент коллектив находится на 17 позиции в турнирной таблице с набранными 33 очками. От спасительного 15 месте отставание составляет всего лишь два балла, так что у клуба совершенно ничего не потеряно. В минувшем туре Луч принимал у себя дома Тосно и уступил с минимальным счетом 0:1. На выезде команда играет плохо и выиграла всего 4 матча из 14 проведенных игр.

Томь - Луч-Энергия прогноз на матч

Томь конечно же классом намного выше соперника и в этом поединке должна выигрывать. Ставим на победу хозяев поля, к тому же борьба за вторую позицию продолжается.