Факел - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция

Факел - Балтика Факел - Балтика Начало матча: 11 апреля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Факел - Балтика смотреть онлайн прямая трансляция 11 апреля 2016

В еще одном матче первого российского дивизиона 11 апреля Факел будет на своем поле встречаться с Балтикой. Факел в осенней части первенства имел все шансы, чтобы зацепиться за плей-офф, но что случилось с командой после перерыва не понятно. Сейчас коллектив находится на 6 месте в турнирной таблице, к тому же отставание от четвертого места составляет уже 9 очков. Команда растеряла все свои возможности для попадания в Премьер-лигу и уже навряд ли сможет что-то исправить. В прошлом туре воронежский клуб гостил в Новосибирске, где сыграл вничью с местной Сибирью 1:1.

Балтика на данный момент находится на 11 позиции в ФНЛ с 40 очками в активе. Коллектив является хорошим середняком и навряд ли сможет претендовать в этом сезоне на вылет из первого дивизиона. Несмотря на это, у коллектива после зимней паузы наступил небольшой спад. Команда в трех последних матчах выиграть не смог, к тому же дважды сыграл вничью и один раз проиграл. Балтика в гостях играет совсем неплохо, к тому же за 14 проведенных игр команда смогла здесь набрать 17 очков.

Факел - Балтика прогноз на матч

В предстоящей игре фаворита просто нет, Факел находится в ужаснейшем состоянии к тому же вся мотивация на сезон куда-то девалась после зимней паузы, так что можно поставить только лишь на ничью.