» » » Краснодар - Урал

Краснодар - Урал смотреть онлайн прямая трансляция

Краснодар - Урал Краснодар - Урал Начало матча: 10 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Краснодар - Урал смотреть онлайн прямая трансляция 10 апреля 2016

10 апреля в матче 23 тура чемпионата России Краснодар на своем поле будет принимать Урал. В матче первого круга Урал выиграл у своего соперника 3:1, но сейчас команды находятся в совершенно другой форме.

Краснодар - Урал 10 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Краснодар в прошлом туре на выезде встречался с московским Динамо и очень легко переиграл их со счетом 4:1. Такого результата не ожидал никто, но все же это состоялось, и команда заработала такие важные три очка. Интересно было то, что краснодарцы пропустили первыми, но смогли собраться и заколотить в ворота бело-голубых четыре гола. Краснодарцы в этом сезоне вылетели из розыгрыша Лиги Европы, да вообще начали этот год очень плохо. Но сейчас коллектив выглядит совершенно по-другому и навряд ли будет сидеть в обороне. У себя дома команда выступает совсем неплохо и в 10 матчах проиграли лишь два раза. На данный момент коллектив в турнирной таблице расположился на 6 месте с набранными 37 очками. Отставание от четвертой позиции, где находится Зенит составляет всего лишь три очка, так что команде вполне по силам их догнать.

Краснодар - Урал 10 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Урал вообще в этом сезоне смог прыгнуть выше своей головы, к тому же команда поднялась на седьмое место и от четвертого места находится на расстоянии шести очков. Впечатляет то, что команда в весенней стадии не проиграла ни одного матча, к тому же игра у них получается. Из 12 возможных баллов команда смогла взять 8 из них, что совсем неплохо. Но соперники в этих матчах были не такие уж серьезные. С самого начала предстало почти разобранное Динамо, которое на данный момент является не очень хорошим середняком Премьер-лиги. Но в этом матче бело-голубые забили первыми, а благодаря Азеведо Урал смог отыграться. Затем пошла сложнейшая игра с Анжи, который в этом сезоне скорее всего снова вернется в первый дивизион. К тому же Урал в этом поединке вел 2:0, но махачкалинцы смогли очень легко отыграться. Лишь только в последние пять минут матча команда смогла забить дважды и добыть такую важную победу 4:2. Так же после этого была хорошая ничья на выезде с грозненским Тереком 1:1, а в прошлом туре коллектив обыграл с минимальным счетом Уфу 1:0. В конечном итоге игра команды впечатлит любого специалисты и в этом сезоне Урал хорош, несмотря ни на что.

Краснодар - Урал прогноз на матч

В конечном итоге Краснодар на своей домашней арене должен будет обыгрывать Урал, несмотря даже на такие хорошие показатели гостей. Игра будет очень интересной, и мы вам предлагаем ее посмотреть и самим выявить победителя в этом захватывающем поединке.