» » » Карпаты - Александрия

Карпаты - Александрия смотреть онлайн прямая трансляция

Карпаты - Александрия Карпаты - Александрия Начало матча: 10 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Карпаты - Александрия смотреть онлайн прямая трансляция 10 апреля 2016

10 апреля пройдет еще одна игра в чемпионате Украины, где Карпаты на своем поле будет принимать команду Александрия. Здесь будут встречаться совершено одинаковые по силе команды, так что интерес к поединку подогревается именно этим.

Хочется напомнить, что именно Александрия выбила из Кубка Украины самих киевских динамовцев. На данный момент команда в турнирной таблице занимает шестое место с набранными 27 очками. Коллектив при некоторых обстоятельствах вполне может попасть в европейские кубки, так что терять очки им точно нельзя. К тому же Днепр был исключен из еврокубков, к тому же с четвертой позиции они скорее всего не уйдут. В прошлом туре Александрия проиграла у себя дома Динамо Киев со счетом 0:2.

Если же посмотреть на соперника, то Карпаты сейчас в турнирной таблице расположились на 7 месте с 22 очками. В последних матчах коллектив выглядит просто ужасно и потерпел три матча подряд. В минувшем туре команда на выезде проиграла Заре со счетом 1:4 и продолжила свое падение.

Карпаты - Александрия прогноз на матч

Александрия после такого триумфа в кубковом матче находится на подъеме, к тому же этот поединок проводят у себя дома. Так стоит поставить на победу хозяев поля, а гости продолжат свою неудачную серию.