» » » Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед Начало матча: 10 апреля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед смотреть онлайн прямая трансляция 10 апреля 2016

10 апреля пройдет интереснейшая игра в Английской Премьер-лиги, где Тоттенхэм на свое домашней арене будет принимать Манчестер Юнайтед. После этого матча многое будет ясно в турнирном раскладе, так что гонка за лидерами продолжается.

Тоттенхэм в прошлом матче потерял свои очень важные очки с Ливерпулем и на данный момент отстает от лидера Лестер Сити на 7 очков. Постепенно все мысли о чемпионском титуле становятся обычными пустыми словами. Никто не говорит, что команда играет в этом сезоне слабо, к тому же давно Тоттенхэм не был так близко к золотым медалям. К тому же данная команда является самой молодой в Премьер-лиге, так что все у них впереди, и все болельщики этого ждут. На своем поле коллектив играет замечательно, в 16 проведенных матчах они проиграли всего лишь дважды.

Манчестер всеми силами пытается дотянуться до Манчестер Сити, при этом на данный момент расстояние между ними составляет лишь одно очко. В первом тайме команда играет очень тяжело и редко забивает. Красные дьяволы совершенно никуда не торопятся, к тому же игра проходит очень скучно и размеренно.

Тоттенхэм - Манчестер Юнайтед прогноз на матч

В предстоящем поединке обоим клубам очень нужны очки, но нужнее они хозяевам поля. Так что поставим на победу Тоттенхэма в этой игре и интереснейшую концовку чемпионата.