» » » Спартак - Кубань

Спартак - Кубань смотреть онлайн прямая трансляция

Спартак - Кубань Спартак - Кубань Начало матча: 10 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Спартак - Кубань смотреть онлайн прямая трансляция 10 апреля 2016

10 апреля состоится еще один матч 23 тура чемпионата России, где московский Спартак на своей домашней арене будет принимать Кубань.

Спартак - Кубань 10 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Очень интересно то, что красно-белые не смогли выиграть у Кубани ни одного из восьми последних матчей. Как это вообще могло произойти, и что случилось с москвичами в этих матчах? Разница в классе существенная, но результата просто нет. Сейчас у команды есть невероятная возможность прервать эту ужасную серию, так как на данный момент соперник вообще слаб, как никогда. Но и спартаковцы стабильностью не отличаются, но в весенней стадии они смогли выиграть половину матчей, это уже неплохо. В минувшем туре на выезде с Ростовом всем показалось, что судьи были против красно-белых, при этом принимал совершенно непонятные решения. Несмотря на это, команда выиграла у себя дома три последних матча и вполне может выиграть четвертый. К тому же подопечные Дмитрия Аленичева очень хорошо играют с аутсайдерами. Также есть хорошие новости из лазарета, где Зе Луиш и Ананидзе скорее всего смогут принять участие в предстоящей игре. Получается, что состав будет самым оптимальным в последнее время, и все болельщики ждут только победы. На данный момент красно-белые в турнирной таблице находятся на 7 месте и в активе команды 36 набранных очков. Отставание от идущего впереди Краснодара составляет лишь один пункт.

Спартак - Кубань 10 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Всем давно известно, что кубанцы сейчас испытывают серьезные финансовые проблемы, и команда играет просто ужасно. К тому же уже давно они собираются бойкотировать и это сказывается на результаты команды. О каких можно говорить победах, когда ситуация в команде удручающая и играть никто не собирается. За весь сезон Кубань на выезде так и не смогла выиграть, при этом заработав пять очков из 30 возможных. К тому же коллектив проиграл обе игры в Москве, а после перерыва команда вообще в гостях не забивала. В 18 последних матчах на выезде игроки Кубани не смогли выиграть ни одного, так что ни о какой победе не может быть и речи. Если же посмотреть на последние матчи Кубани, то здесь мы не увидим ничего интересного, только лишь победа над Крыльями Советов 2:0. В пяти матчах коллектив выиграл лишь однажды, раз сыграл вничью и потерпел три поражения.

Спартак - Кубань прогноз на матч

Спартак в этом матче явный фаворит, к тому же команда играет у себя дома, а здесь их не остановить. Так что ставим на уверенную победу хозяев поля, а гости в конечном итоге могут покинуть Премьер-лигу.