Заря - Днепр смотреть онлайн прямая трансляция

Заря - Днепр Заря - Днепр Начало матча: 10 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Заря - Днепр смотреть онлайн прямая трансляция 10 апреля 2016

10 апреля нас ожидает центральный матч 21 тура в первенстве Украины, где Заря на своем поле будет встречаться с Днепром. Команды занимают на данный момент третье и четвертое место в турнирной таблице, а значит именно в этом матче могут решиться обладатели бронзовых медалей.

Заря сейчас третья с набранными 41 баллом, а до конца чемпионата не так много времени и если здесь соперник потеряет очки, то команда вполне может рассчитывать на третье место. Оказаться на второй позиции шансов уже нет, так как оба лидера далеко ушли вперед. К тому же находящаяся на пятом месте Ворскла отстает от нашей парочки очень серьезно и не сможет ни при каких обстоятельствах их догнать. В весенней стадии Заря набрала отличную форму и за два поединка смогла забить 9 голов. Вообще команда в этом сезоне не проиграла никому, кроме Динамо, Шахтера и как не странно клубу Сталь.

Днепр в этом сезоне выглядит не очень хорошо, и команда очень часто теряет очки. Но в последних трех матчах команда великолепно, они обыграли Шахтер, Карпаты и запорожский Металлург, который уже покинул первенство.

Заря - Днепр прогноз на матч

Конечно же Днепр сильная команда и за ничью здесь они могут зацепиться, но победить у них точно не получиться.