» » » Олимпик Донецк - Ворскла

Олимпик Донецк - Ворскла смотреть онлайн прямая трансляция

Олимпик Донецк - Ворскла Олимпик Донецк - Ворскла Начало матча: 9 апреля 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Украины 2015-2016.
Олимпик Донецк - Ворскла смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2016

9 апреля пройдет очередной тур в чемпионате Украины, где Олимпик Донецк будет у себя дома принимать Ворсклу. Оба коллектива вполне хорошо закрепились в середине турнирной таблице, но серьезных задач на этот сезон они уже не решают.

Ворскла закрепилась на пятом месте с 32 очками в активе, при этом отстает от идущего впереди Днепра на пять очков. В последних трех матчах коллектив сыграл просто великолепно, обыграли Металлург Запорожье и Металлист, а в прошлом туре сыграли вничью у себя дома со Сталью 0:0. Все же команда слабовата до серьезных задач, к тому же до европейских кубков рукой подать, но Днепр своей возможности не упустит, и не даст сопернику его догнать.

Что же касается Олимпика, то у него дела идут намного хуже, при этом коллектив на данный момент находится на 9 месте с набранными 20 очками. Вообще команда после зимнего перерыва еще ни разу не проиграла, четыре поединка были завершены вничью и была одна победа. В прошлом туре коллектив обыграл на выезде Закарпатье со счетом 2:0. В конечном итоге коллектив вполне может забраться в турнирной таблице выше, но стоит начинать выигрывать, к тому же ничейных результатов становится очень много.

Олимпик Донецк - Ворскла прогноз на матч

Вполне понятно, что гости в этом поединке являются фаворитами, при этом команда все же пытается достать Днепра, а значит будет играть только на победу.