» » » Ингольштадт - Боруссия Менхенгладбах

Ингольштадт - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция

Ингольштадт - Боруссия Менхенгладбах Ингольштадт - Боруссия Менхенгладбах Начало матча: 9 апреля 2016 в 16:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.
Ингольштадт - Боруссия Менхенгладбах смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2016

В 29 туре чемпионата Германии 9 апреля будут встречаться команды Ингольштадт и Боруссия Менхенгладбах. В прошлом туре совершенно неожиданно Ингольштадт обыграл у себя дома Шальке-04 со счетом 3:0. Интересно то, что по их воротам соперник смог нанести всего лишь два удара, так хорошо они играли в защите. К тому же отлично сыграли на контратаках, которые принесли важный результат. Черные коты на своем поле одержали шесть побед в 14 матчах и здесь они совсем неплохо играют, на выезде намного хуже. К тому же коллектив чисто домашний, так как больше всего очков они собирают именно здесь. Команда на данный момент расположилась на 9 месте в турнирной таблице с 36 набранными очками.

Боруссия идет сейчас лишь четвертой, при этом в активе набранных очков стоит цифра 45. Отставание от идущей впереди Герты составляет три очка, так что вполне возможно команда окажется выше соперника по окончании сезона. В прошлом туре коллектив обыграл у себя дома Герту со счетом 5:0. До конца Бундеслиги осталось отыграть всего лишь пять матчей, при этом не все еще решено.

Ингольштадт - Боруссия Менхенгладбах прогноз на матч

Хозяева собрали очень хороший коллектив в этом году, но обыграть даже на своем поле Боруссию они не смогут. Скорее всего именно гости смогут выиграть, к тому же мотивации им хватает.