Суонси - Челси смотреть онлайн прямая трансляция

Суонси - Челси Суонси - Челси Начало матча: 9 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Суонси - Челси смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2016

В еще одном матче субботы 9 апреля Суонси будет на своей домашней арене принимать Челси. Гости приедут в Уэльс без нескольких ключевых игроков, при этом уже точно не будут принимать участие в этом матче Диего Коста, Азар, Зума и Реми. К тому же совершенно не понять, сможет ли играть Терри после такой ужасной травмы, а также Кэйхилл. Несмотря на это, Челси нельзя назвать фаворитом предстоящей игры. Лондонцы очень далеки от пика своей формы, к тому же коллектив одержал победу только в одном из последних пяти сыгранных матчей. В прошлом туре они разорвали тонущую Астон Виллу на выезде со счетом 4:0. Сейчас подопечные Хиддинка расположились на 10 месте в турнирной таблице с 44 набранными очками.

Суонси после смены главного тренера серьезно преобразился и стал играть совсем неплохо. Если же посмотреть период с середины января, то на пост главного тренера назначили Гвидолин и сделал все так, что на данный момент команда оказалась на 7 строчке в турнирной таблицы. При этом лебеди на своем поле проиграли лишь однажды в проведенных четырех поединках, к тому же пропустили лишь дважды. В прошлом месяце они вполне нормально обыграли здесь Норвич и Астон Виллу, а также неплохо сыграли с ВБА и Сток Сити.

Суонси - Челси прогноз на матч

Скорее всего в этом матче будет зафиксирована ничья. Ни одной из команд поражение ни к чему, так что поставим на ничью.