» » » Уотфорд - Эвертон

Уотфорд - Эвертон смотреть онлайн прямая трансляция

Уотфорд - Эвертон Уотфорд - Эвертон Начало матча: 9 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Уотфорд - Эвертон смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2016

В еще одном поединке 33 тура в чемпионате Англии Уотфорд на своем поле будет принимать Эвертон. Уотфорд может занести себе в актив выступление в этом сезоне. Команда оказалась вполне сплоченной и сильной, при этом сезон они провели хорошо. Теперь в концовке чемпионата им не надо будет о том, что можно вылететь из Премьер-лиги, так как очки им в принципе не нужны. На данный момент они занимают 14 место и от зоны вылета находятся в 10 баллах. В прошлом туре коллектив проиграл на выезде Арсеналу, и это стало четвертой поражение к ряду.

Что же касается Эвертона, то команда вполне открыто провалило это первенство. У коллектива на данный момент 12 место в турнирной таблице, а если посмотреть на результативность, то за 30 матчей они забили в ворота соперника 51 гол. На выезде команда играет совсем неплохо, при этом сыгранно уже 14 матчей из них всего лишь два поражения. В минувшем туре коллектив на выезде играл с Манчестер Юнайтед и проиграл с минимальным счетом 0:1.

Уотфорд - Эвертон прогноз на матч

Все-таки Уотфорд играет у себя дома и здесь они должны брать очки. Ставим на победу хозяев поля и долгожданные три очка в их актив.