» » » Саутгемптон - Ньюкасл

Саутгемптон - Ньюкасл смотреть онлайн прямая трансляция

Саутгемптон - Ньюкасл Саутгемптон - Ньюкасл Начало матча: 9 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Саутгемптон - Ньюкасл смотреть онлайн прямая трансляция 9 апреля 2016

В субботу 9 апреля состоится еще один матч в чемпионате Англии, где Саутгемптон будет у себя дома встречаться с Ньюкаслом. После прихода в Ньюкасл Бенитеса команда отыграла три матча и набрала лишь только одно очко. Могло быть вообще три поражения, но на 83 минуте команда смогла забить в ворота Сандерланда. Но стоит сразу же заметить, что коллектив все равно встрепенулся и заиграл немного по-другому. Команда провела совсем неплохой матч против лидера Лестера, но все же уступила со счетом 0:1. В прошлом туре коллектив встречался с Норвичем и проиграл со счетом 2:3, и то победный гол у соперника был забит на 92 минуте. На данный момент Ньюкасл в турнирной таблице лишь на 19 месте и на 9 очков опережает идущего последним Астон Виллу.

Саутгемптон в концовке чемпионата серьезно сдал и оказался на 7 месте в турнирной таблице. Отставание от еврокубковой зоны составляет уже 6 очков, так что скорее всего команде не будет принимать там участие. В последних трех матчах коллектив обыграл Сток Сити и Ливерпуль, а в прошлом туре проиграл на выезде Лестеру 0:1.

Саутгемптон - Ньюкасл прогноз на матч

Все же хозяева поля на данный момент выглядят сильнее и смогут в этом матче одержать победу. Гости в зоне вылета, но эта игра им не поможет выбраться оттуда.