Сибирь - Факел смотреть онлайн прямая трансляция

Сибирь - Факел Сибирь - Факел Начало матча: 7 апреля 2016 в 15:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Сибирь - Факел смотреть онлайн прямая трансляция 7 апреля 2016

В очередном туре первенства ФНЛ, который будет проходить 7 апреля Сибирь на своем поле будет принимать Факел. Команды находятся практически рядом в турнирной таблице, от этого интерес к игре подогревается еще больше.

Не так давно Факел вел отчаянную борьбу за место в плей-офф за право выступать в высшем дивизионе. На данный момент команда опустилась на 6 место с 44 очками в активе. Команда проиграла четыре матча к ряду и теперь вообще ни на что не претендует. Сейчас отставание от четвертой позиции составляет 7 очков, так что навряд ли коллектив сможет сократить такой разрыв. В минувшем туре команда проиграла у себя дома Волге со счетом 1:2, к тому же игра была далеко от идеальной.

Сибирь находится немного ниже на 8 позиции с 42 очками. Команда совершенно спокойно доигрывает этот сезон и ничего им уже точно не надо. В прошлом туре команда проиграла на выезде московскому Спартаку-2 со счетом 0:3, так что вполне понятно, что играть больше никто не намерен. От зоны вылета расстояние вполне хорошее, так что новосибирцы чувствуют себя хорошими середняками.

Сибирь - Факел прогноз на матч

В предстоящем матче хозяева поля обязаны выигрывать такой развалившийся Факел. Гости ужасно начали в этом году и пока у них совершенно ничего не ладиться.