» » » Волгарь-Газпром - Шинник

Волгарь-Газпром - Шинник смотреть онлайн прямая трансляция

Волгарь-Газпром - Шинник Волгарь-Газпром - Шинник Начало матча: 7 апреля 2016 в 17:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Волгарь-Газпром - Шинник смотреть онлайн прямая трансляция 7 апреля 2016

7 апреля пройдет матч 30 тура первенства ФНЛ, где Волгарь-Газпром у себя дома будет принимать Шинник. Волгарь-Газпром на данный момент расположился на четвертом месте в турнирной таблице, при этом команда вполне реально претендует на переходные матчи за высший дивизион. Сейчас в активе коллектива 51 набранное очко, при этом опережает идущий следом Спартак-2 на три балла. В последних четырех матчах коллектив сыграл вничью с Арсеналом, Тосно, Томь и Газовиком.

Шинник явный середняк первого дивизиона, при этом команда занимает на данный момент 12 место и опережает находящийся в зоне вылета Луч-Энергию на 4 очка. В прошлом туре коллектив встречался с армавирским Торпедо, которое в весенней стадии разыгралось и стала в каждой игре набирать очки. Никто даже не мог подумать, что ярославцы к тому же в гостях смогут обыграть Торпедо со счетом 2:0. К тому же коллектив взял такие важные три очка, которые команде сейчас очень нужны. Вообще Шинник на выезде играет неудачно и в 14 поединках проиграл шесть из них.

Волгарь-Газпром - Шинник прогноз на матч

В предстоящем поединке хозяева поля являются фаворитами, очки им точно нужны, к тому же на горизонте появилась Премьер-лига, и такой великолепный шанс упускать просто нельзя.