» » » Камаз - Торпедо Армавир

Камаз - Торпедо Армавир смотреть онлайн прямая трансляция

Камаз - Торпедо Армавир Камаз - Торпедо Армавир Начало матча: 7 апреля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Камаз - Торпедо Армавир смотреть онлайн прямая трансляция 7 апреля 2016

В последнем матче игрового дня 7 апреля КАМАЗ у себя дома будет встречаться с Торпедо Армавир. В зимний период торпедовцы провели очень хорошую компанию, чтобы укрепить основной состав. С некоторыми игроками коллектив расстался, но к тому же приобрел ряд хороших футболистов, которые сейчас делают игру. Команда в этом году провело несколько совершенно странных матчей, где в Новосибирске было аж три пенальти, к тому же вполне легко обыграли Газовик. Совершенно не понять, в каком именно состоянии находится Торпедо. К тому же в прошлом туре уступили также легко Шиннику у себя дома со счетом 0:2. Сейчас коллектив Валерия Карпина расположился на 18 позиции и от спасительной зоны расстояние составляет 10 очков.

Если же посмотреть на соперника, то здесь вообще можно увидеть самый худший коллектив ФНЛ. Команда в первенстве находится на последнем месте и за проведенные 29 матчей смогла заработать 19 очков. Вполне ясно, что коллектив покинет в этом сезоне первый дивизион, к тому же они свыклись с такой ужасной мыслью. В последних двух матчах УАМАЗ сыграл вничью с Сибирью 0:0, а также у себя дома с Балтикой 0:0.

Камаз - Торпедо Армавир прогноз на матч

Здесь ставить просто не на что, Торпедо на голову сильнее, очки им нужны, так что уверенную победу они одержат.