Заря - Волынь смотреть онлайн прямая трансляция

Заря - Волынь Заря - Волынь Начало матча: 6 апреля 2016 в 14:00 по Москве.

Футбол Кубок Украины 2015-2016.
Заря - Волынь смотреть онлайн прямая трансляция 6 апреля 2016

6 апреля пройдут матчи на Кубок Украины, где на стадии четвертьфинальных поединков состоятся ответные матчи. Заря на своем поле будет принимать Волынь, а в первой игре была зафиксирована ничья 1:1.

Заря в своем внутреннем первенстве может в этом сезоне выиграть бронзовые медали и на данный момент команда занимает третье место. Коллектив опережает идущего следом Днепра на 4 очка, так что вполне вероятно все же может оказаться третьей. В прошлом туре Заря обыграла на своем поле Львов со счетом 4:1, а до этого матча проиграли лидеру киевскому Динамо на выезде со счетом 0:1. В Кубке Украины на стадии 1/8 финала команда смогла пройти харьковский клуб Гелиос с общим счетом 5:1.

Что же касается Волыни, то у них дела в чемпионате страны пока идут не очень удачно, и ни о каких призовых местах речи не идет. Команда сейчас расположилась в турнирной таблице на 11 месте с 14 очками, так что просто доигрывает этот сезон. В прошлом туре коллектив сыграл вничью у себя дома с одесским Черноморцем 1:1. В кубке страны все идет более нормально, и команда еще имеет шансы на выход в следующий раунд. После ничейного результата на своем поле можно будет пройти Зарю, но сделать это будет очень трудно.

Заря - Волынь прогноз на матч

В предстоящей игре ставим на победу хозяев поля, все же Заря на голову сильнее своего противника.