» » » Динамо Киев - Александрия

Динамо Киев - Александрия смотреть онлайн прямая трансляция

Динамо Киев - Александрия Динамо Киев - Александрия Начало матча: 6 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Кубок Украины 2015-2016.
Динамо Киев - Александрия смотреть онлайн прямая трансляция 6 апреля 2016

В еще одном матче на стадии четвертьфинальных матчей Кубка Украины 6 апреля киевское Динамо на своей домашней арене будет встречаться с Александрией. В первом поединке Александрия уперлась и сыграла с киевлянами 1:1, так что второй поединок будет очень интересно посмотреть.

У бело-голубых в этом матче не примет участие Евгений Хачериди, который в первой игре получил вторую желтую карточку и будет отбывать наказание. Динамо в чемпионате Украины пока лидирует и опережает своего главного противника донецкий Шахтер на три балла. Команда одержала победу во всех пяти последних играх, так что остановить их будет совсем непросто. В прошлом туре Динамо на выезде обыграло именно Александрию со счетом 2:0.

Что же касается их будущего соперника, то коллектив в чемпионате страны держится на 6 позиции с 27 набранными очками. Александрия является хорошим середняком чемпионата Украины, но на более коллектив просто не претендует. В еврокубки им просто не забраться так как отставание от четвертой позиции составляет 10 очков.

Динамо Киев - Александрия прогноз на матч

В предстоящем матче хозяева являются главными фаворитами, к тому же навряд ли на своем поле уступят Александрии. Так что ставим на победу киевлян и выход в следующий раунд кубка страны.