» » » Бавария - Бенфика

Бавария - Бенфика смотреть онлайн прямая трансляция

Бавария - Бенфика Бавария - Бенфика Начало матча: 5 апреля 2016 в 21:45 по Москве.

Футбол Лига Чемпионов 2015-2016.
Бавария - Бенфика смотреть онлайн прямая трансляция 5 апреля 2016

Вот и пришло время первых четвертьфинальных матчей в Лиге чемпионов, мы долго ждали этого события и вот наконец-то оно сбылось. 5 апреля в 21:45 по московскому времени состоится поединок, где Бавария на своем поле будет принимать Бенфику. Немцы будут принимать португальцев на своей шикарной «Альянц-Арене» и навряд ли в этом матче уступят.

Бавария - Бенфика 5 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир

Несомненно, что разница в классе команд видно сразу, к тому же Бавария находится в великолепной форме, которая поможет им выиграть. Немцы выходят в четвертьфинал Лиги чемпионов четвертый раз подряд, а сам Гвардиола уже в седьмой. Надо сразу же заметить, что немецкая дружина выиграла уже десять матчей к ряду и не собирается от этого отступать. Коллектив забил в ворота соперника 40 голов, а пропустили всего лишь шасть, так что забить на выезде португальцы скорее всего не смогут. Сомнений здесь просто нет, что Бавария является главным фаворитом этого розыгрыша Лиги чемпионов по количеству забитых голов, при этом оборона работает просто великолепно. Сейчас вполне очевидно, что такую команду остановить будет просто невозможно, к тому же на ее поле. В прошлом туре это пытался сделать туринский Ювентус и у них это очень хорошо получалось. Но даже эта команда не смогла устоять от этой баварской машины и развалилась. В прошлом четвертьфинале Бавария смогла разобрать другой коллектив из Португалии Порту с общим счетом 6:1.

Бавария - Бенфика 5 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Что же касается Бенфики, то она до этой стадии дошла не без труда. На групповой стадии коллектив дважды проиграл мадридскому Атлетико и турецкому Галатасараю, а также отыграли вничью с Астаной. На стадии 1/8 финала лиссабонские орлы в труднейшем противостоянии прошли питерский Зенит, хотя, если бы не некоторые обстоятельства, то в четвертьфинал они вообще бы не попали. В чемпионате Португалии у команды все идет превосходно, Бенфика лидер и скорее всего станет в этом году чемпионом. Несомненно, что Бавария это та команда, которая прилетает на нашу Землю с совершенно другой планеты. Нойер является на данный момент лучшим вратарем, но в это же время коллектив пропускает почти в каждом матче.

Бавария - Бенфика прогноз на матч

Сделаем определенные выводы, Бенфика в гостях не сможет избежать поражения, но какое именно оно будет и сколько команда пропустит. Если голов будет много, то можно сразу же собирать чемоданы и не рассчитывать на домашнюю победу.