» » » Мордовия - Крылья Советов

Мордовия - Крылья Советов смотреть онлайн прямая трансляция

Мордовия - Крылья Советов Мордовия - Крылья Советов Начало матча: 3 апреля 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Мордовия - Крылья Советов смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2016

3 апреля пройдут очередные матчи 22 тура чемпионата России в Премьер-лиге. В одном из матчей Мордовия на своем поле будет принимать Крылья Советов. До конца первенства остается провести командам всего лишь по 9 игр, так что борьба между коллективами только лишь усиливается.

Мордовия - Крылья Советов 3 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир[/center]

Мордовия в своем прошлом матче играла в гостях с казанским Рубином. Игра оказалась для обеих команд очень сложно, но они выдержали это экзамен вполне достойно. Команда была очень близка к тому, чтобы взять наконец-то три очка, но хозяева поля не захотели им их отдать. Рубин играл на своем поле и после поражения от Зенита 2:4, очень хотел реабилитироваться перед своим родными болельщиками. Но как потом оказалось, команда просто не смогла или попросту устала после такого тяжелейшего поединка. Уже в первом тайме гости смогли отличиться и забили гол в ворота хозяев. Первая половина так и прошла с таким счетом, так что Мордовии дальше надо было отстоять такой великолепный для них счет. Но именно казанцы не собирались отдавать три очка гостям и во втором тайме смогли счет сравнять. Игра оказалась очень интересной и живой, при этом каждый из клубов желал победить, но реализовать свои моменты все же не смогли. В конечном итоге коллективы просто поделили очки и остались вполне довольны своей игрой. На данный момент Мордовия осталась в зоне вылета на 16 месте с 16 очками в активе. Отставание от спасительной 12 позиции составляет всего лишь три балла.

Мордовия - Крылья Советов 3 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Что же касается Крылья Советов, то они вторую половину сезона проводят крайне неудачно. Команда в минувшем туре встречалась у себя дома с Зенитом и не смогла организовать своим болельщикам замечательный сюрприз. Самарцы очень тяжело входили в эту игру и пока они все это делали, гости забивали. На 20 минуте Дзюба забивает первый гол в ворота хозяев и ставит их в неудобное положение. Крыльям надо было обязательно забивать, чтобы хоть как-то спасти этот матч, но вместо этого они пропустили второй гол. Хал смог реализовать пенальти и счет уже стал 0:2. Лишь только под конец первого тайма хозяева проснулись, но было слишком поздно и команды ушли на перерыв. Вторая половина встречи забитых голов не принесла, а значит это был четвертый проигрыш подряд крылышек.

Мордовия - Крылья Советов прогноз на матч

Мордовия под конец сезона научилась забивать, к тому же предоставленный ими футбол стал намного интересней. Самарцы вполне равный для них соперник, при этом на своем поле их стоит обыграть.