» » » Локомотив - Рубин

Локомотив - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция

Локомотив - Рубин Локомотив - Рубин Начало матча: 3 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Локомотив - Рубин смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2016

В еще одном поединке воскресенья 3 апреля в чемпионате России московский Локомотив у себя дома будет принимать казанский Рубин.

Локомотив ведет борьбу за тройку сильнейших команд Премьер лиги, при этом на данный момент расположился на третьем месте, отставая от лидера ЦСКА на пять очков. Команда последние две игры выиграла, где сначала обыграли у себя дома Уфу со счетом 2:0, а в прошлом поединке выиграли на выезде у Краснодара 2:1. Никто не ожидал, что железнодорожники смогут этот поединок выиграть.

Локомотив - Рубин 3 апреля 2016 Матч ТВ прямой эфир[/center]

Команда играла в гостях с очень крепким клубом высшего дивизиона и не должна была выигрывать. И все же победа в этом игру у коллектива получилась, к тому же команда замечательно отыграла в обороне. С самого начала игра была осторожна для каждой из коллективов, при этом никто проигрывать точно не хотел. В самом конце первого тайма гости забили, что поставила хозяев в настоящий тупик. Второй тайм начался очень вяло, но именно Краснодар смог в это время забить. Команда сравняла счет и казалось, что сейчас понесутся все вперед. Вроде бы так все и пошло, но краснодарцы забыли о своей обороне, а железнодорожники хорошо этим воспользовались. Локомотив забил и плотно ушел в оборону, так что хозяевам поля не удалось сравнять счет еще раз. В конечном итоге очень тяжелая победа Локомотива 2:1, которая позволила им закрепиться на третьем месте.

Локомотив - Рубин 3 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Рубин в этом сезоне не блещет, и команда на данный момент расположилась на 9 строчке в турнирной таблице. В этом году коллектив не борется за европейские кубки, есть только лишь одна задача, остаться на следующий сезон в Премьер-лиге. Команда в прошлой игре совершенно ничего не смогла поделать с одним из аутсайдеров высшего дивизиона Мордовией. Команда играла на своем поле, но умудрилась первой пропустить. Прошло всего лишь 18 минут, а счет на табло был 0:1 в пользу гостей. Во втором тайме после некоторых замен игра серьезно оживилась, к тому же Рубин все же смог сравнять счет. Но большего команде не удалось, к тому же казанцы потеряли такие важные очки, которые бы им несомненно пригодились.

Локомотив - Рубин прогноз на матч

Амбиции железнодорожников в этом сезоне еще не иссякли, к тому же вполне ясно, что борьба за призовые места только лишь продолжаются. Рубин очень крепок, но хозяева предпочитают играть в закрытый футбол, который приносит им результат. Проблем у гостей будет много, а значит мы поставим на победу хозяев поля.