» » » Манчестер Юнайтед - Эвертон

Манчестер Юнайтед - Эвертон смотреть онлайн прямая трансляция

Манчестер Юнайтед - Эвертон Манчестер Юнайтед - Эвертон Начало матча: 3 апреля 2016 в 18:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Манчестер Юнайтед - Эвертон смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2016

3 апреля состоится очередной тур в Английской Премьер Лиги, где в дерби будут встречаться команды Манчестер Юнайтед и Эвертона. Международные матчи на некоторое время выбили из главных событий внутренние первенства, но сейчас пришло время именно для них.

Этот поединок для хозяев поля имеет огромное значение, так как от него может многое решиться. В последнем своем поединке подопечные Луи Ван Гала проводили на выезде с Манчестер Сити. Матч получился очень тяжелым, но это того точно стоило. Сити ведет упорную борьбу за Лигу чемпионов, но в один момент все может пойти не так, как им хочется. Манкунианцы в этом противостоянии хотели доказать своему сопернику, что на этот момент они все же лучше. У них это очень хорошо получилось, при этом сделали игроки гостей все на самом высшем уровне. За последние пять поединков Сити потеряли множество важных очков, и в их планы не входило потерять их в предстоящей игре. Горожанам надо было побеждать, и они пытались для этого сделать все, что только было в их силах. Было странно то, что именно о Маркусе Рашфорде сейчас говорят абсолютно все, хотя парень проводил свой первый поединок за основной состав Манчестер Юнайтед. Несмотря даже на то, что сити играли как-то совершенно без инициативно, гости в этом поединке смотрелись куда лучше. Именно Рашфорд на 16 минуте первого тайма смог забить это единственный, но в то же время победный гол для манкунианцев. Хозяева поля весь матч пытались сравнять счет, у них было много моментов для этого, но реализация сегодня у них хромала. В конечном итоге Манчестер Юнайтед на выезде обыграл Манчестер Сити и взял такие важные три очка. На данный момент команда расположилась в турнирной таблице на 6 позиции и на 5 баллов отстает от идущего третьим Арсенала.

Манчестер Юнайтед - Эвертон 3 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Что же касается Эвертона, то в этом сезоне коллектив прямо скажем не блещет. Команда находится на 12 строчке в турнирной таблице, при этом что у них набрано 38 очков. От зоны вылета очень далеко, так что команда просто отбывает свой номер в Премьер-лиге, но расслабляться при этом не стоит. В минувшем туре коллектив встречался у себя дома с Арсеналом и уступил со счетом 0:2. Канонирам нужна была эта победа и они ее добились, теперь продолжается погоня за лидером первенства.

Манчестер Юнайтед - Эвертон прогноз на матч

Хозяева поля все же посильнее, у них хорошая мотивация на победу, при этом очки коллективу очень нужны. Так что ставим на уверенную победу Манчестер Юнайтед и очередные три очка в копилку команды.