» » » Фенербахче - Османлиспор

Фенербахче - Османлиспор смотреть онлайн прямая трансляция

Фенербахче - Османлиспор Фенербахче - Османлиспор Начало матча: 3 апреля 2016 в 19:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Турции 2015-2016.
Фенербахче - Османлиспор смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2016

В чемпионате Турции 3 апреля пройдут матчи очередного тура, где в одном из поединков Фенербахче будет у себя дома встречаться с Османлиспором. Фенербахче продолжает гнаться за лидером первенства Бешикташем. На данный момент команда находится на втором месте и на 4 очками отстает от лидера, хотя у них сыгранно на один матч меньше. Концовка сезона обещает быть очень напряженной, так как команды идут нога в ногу и останавливаться точно не собираются. Коллектив в последних трех матчах не потерял ни одного очка, а в прошлом туре смог обыграть у себя дома Кайсеспор со счетом 1:0.

Османлиспор этот сезон проводит вполне неплохо и на сегодняшний день расположился на 6 позиции в турнирной таблице. Очень интересно то, что команда в последних пяти матчах сыграла вничью всего лишь раз, а в остальных матчах были зафиксированы победы. В минувшем туре коллектив выиграл у себя дома Гинчлербирлиги со счетом 3:1. Вообще команда в последнее время серьезно прибавила и теперь может претендовать на европейские кубки. Отставание на данный момент от четвертой позиции составляет всего лишь два балла.

Фенербахче - Османлиспор прогноз на матч

Все же хозяева поля выглядят намного мощнее и интересней. Очки им нужны, к тому же погоня за золотом продолжается, а значит Фенербахче у себя дома точно их не потеряет.