» » » Эйбар - Вильярреал

Эйбар - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция

Эйбар - Вильярреал Эйбар - Вильярреал Начало матча: 3 апреля 2016 в 19:15 по Москве.

Футбол Чемпионат Испании 2015-2016.
Эйбар - Вильярреал смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2016

В чемпионате Испании 3 апреля пройдут матчи очередного тура, где в одном из поединков Эйбар будет на своем поле принимать Вильярреал. Несомненно, что Вильярреал является одной из сильнейших команд испанского высшего дивизиона. Коллектив ведет борьбу за Лигу чемпионов и сдаваться точно не намерена, при этом опережает своих главных конкурентов Севилью и Сельту на 6 баллов. Атака у них просто великолепная, так как в чемпионате команда забивает практически в каждом матче. Особенно это было видно в последних матчах, где желтая субмарина смогла распечатать дважды ворота Барселоны и Севильи. На данный момент команда в турнирной таблице лишь только четвертая и отставание от идущего впереди мадридского Реала составляет 8 очков.

Эйбар во второй половине очень серьезно сдал, хотя совсем недавно мог претендовать на европейские кубки. На данный момент команда лишь восьмая с набранными 38 очками, к тому же коллектив уже обеспечил себе выступление в высшем дивизионе в следующем сезоне. Это говорит о том, что команда об обороне вообще думать не будет и понесутся лишь вперед.

Эйбар - Вильярреал прогноз на матч

Здесь Вильярреал явный лидер, к том у же команда выполняет более серьезные задачи на сезон, а значит будет зарабатывать здесь очки. Ставим на победу гостей, при этом игра будет очень интересной.