Лорьян - Лион смотреть онлайн прямая трансляция

Лорьян - Лион Лорьян - Лион Начало матча: 3 апреля 2016 в 22:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Франции 2015-2016.
Лорьян - Лион смотреть онлайн прямая трансляция 3 апреля 2016

3 апреля в чемпионате Франции состоятся поединки очередного тура, где Лорьян на своем поле будет принимать команду Лион. Лорьян на сегодняшний день находится в нижней части турнирной таблицы и занимает 14 место с 39 очками в активе. Команда в прошлых играх отыграла очень неуверенно, где сыграла вничью с Бастией и Марселем, а в прошлом игре уступили в гостях Анжеру со счетом 1:5. От зоны вылета команда находится на расстоянии в шести очков, так что на своем поле надо поле грызть, но очки брать.

Лион сейчас ведет борьбу за третье место, но пока находится лишь на четвертом, отставания от третьей позиции на один балл. В последних четырех матчах коллектив выиграл три игры и однажды сыграл вничью, к тому же погоня за лидерами продолжается. В минувшем туре коллектив обыграл у себя дома Нант со счетом 2:0, к тому же вполне уверенно играла в обороне. Вообще коллектив вполне много забивает и в проведенных 31 поединке коллектив забил в ворота соперников 49 голов.

Лорьян - Лион прогноз на матч

В предстоящей игре именно Лион является фаворитом, команда настроена завершить сезон на мажорной ноте, но в гостях будет тяжеловато обыгрывать Лорьян. В конечном итоге ставим на победу гостей, в конечном итоге им очки намного нужнее.