Урал - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция

Урал - Уфа Урал - Уфа Начало матча: 2 апреля 2016 в 12:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Урал - Уфа смотреть онлайн прямая трансляция 2 апреля 2016

В рамках 22 туре чемпионата России в высшем дивизионе Урал на своем поле будет принимать Уфу. В прошлом туре Уфа не смогла дожать московское Динамо, хотя весь поединок имела великолепные шансы, но ими не воспользовалась. Бело-голубые смогли забить единственный гол и именно он стал в этом матче единственным, который принес сопернику три очка. Уфа делает все возможное, чтобы выбраться с опасной зоны вылета. На данный момент коллектив занимает 14 место в турнирной таблицы с 17 очками в активе. От спасительного 12 место всего лишь два балла, где расположились самарский клуб Крылья Советов.

Урал - Уфа 2 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Урал в минувшем туре встречался на выезде с Тереком из Грозного. Игра между этими коллективами всегда проходила очень интересно и с каким-то невероятным ожиданием чего-то нового. Почти все ставили на победу Терека, но ее не произошло. Гости смогли первыми в игре забить, но хозяева очень быстро отыграли в этом противостоянии. Грознецы во втором тайме пошли вперед и пытались вырвать победу, но Урал хорошо оборонялся и матч закончился вничью 1:1. Команда на данный момент находится в турнирной таблице на 8 позиции с 31 набранным баллом.

Урал - Уфа прогноз на матч

Несомненно, что Уфа более мотивирована на победу, чем Урал, при этом гости начинают терять все шансы на попадание в еврокубки. Несомненно, что гости могут вообще не проиграть этот матч, так что ставим на очередную ничью.