Тосно - Тюмень смотреть онлайн прямая трансляция

Тосно - Тюмень Тосно - Тюмень Начало матча: 2 апреля 2016 в 13:00 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Тосно - Тюмень смотреть онлайн прямая трансляция 2 апреля 2016

В первенстве ФНЛ 2 апреля пройдет первый матч 29 тура, где у себя дома Тосно будет принимать Тюмень. Гости вообще после зимнего перерыва смог выиграть лишь однажды, при этом на данный момент команда находится на 10 месте с 38 очками в активе. На выход в высший дивизион команда не претендует, при этом сохранение команды в ФНЛ они себе также не гарантировали, к тому же от зоны вылета они расположились в 6 баллах. В прошлом туре Тюмень уступила у себя дома тульскому Арсеналу со счетом 1:2.

За четыре поединка в этом году Тосно проиграл однажды, так что после проведенных 28 матчей команда расположилась в турнирной таблице на 13 месте с 34 набранными очками. Команда расположилась всего лишь в двух баллах от опасной зоны вылета, так что в предстоящей игре набранные очки им очень необходимы. Коллектив не знает поражений три матча к ряду, к тому же за это время смогли набрать 7 пунктов из девяти возможных. На своем поле Тосно из пяти последних встреч смог выиграть три из них и только лишь в одном проиграть. В минувшем туре команда.

Тосно - Тюмень прогноз на матч

Специалисты просто уверены, что данная игра закончится уверенной победой хозяев поля, а гости совершенно ничего не смогут с этим поделать. К тому же фаворитами в этом поединке являются именно они, при этом в первом круге Тюмень выиграла Тосно 1:0.