Терек - Анжи смотреть онлайн прямая трансляция

Терек - Анжи Терек - Анжи Начало матча: 2 апреля 2016 в 14:30 по Москве.

Футбол Чемпионат России 2015-2016.
Терек - Анжи смотреть онлайн прямая трансляция 2 апреля 2016

В матче 22 тура чемпионата России 2 апреля будут встречаться коллективы Терек и Анжи. Грозненский коллектив просто обязан был обыграть в прошлом туре Урал по тем моментам, которые были в активе команды. Но все же умудрились пропустить в этом матче первыми и попали в сложную ситуацию. Такой наглости хозяева не стали переносить и кинулись в бой, при этом сравняли счет еще в первом тайме. Во втором надо было забивать, но самой главной преградой этому стал вратарь гостей, который вытаскивал абсолютно все. В конечном итоге игра закончилась со счетом 1:1 и команды поделили очки. Сейчас Терек расположился на 6 месте с 35 очками в активе и на один балл отстает от идущего впереди московского Спартака.

Терек - Анжи 2 апреля 2016 по какому каналу онлайн трансляция

Махачкалинцы продолжают стремительно падать только вниз турнирной таблицы, при этом на данный момент занимая последнюю строку с 15 очками. Команда в минувшем туре уступила разгромно московскому Спартаку со счетом 0:4 и сразу же видно, что коллектив к этому сезону совершенно не готов. Игра их оказалась вялой и не зря четыре гола побывали в их воротах. Сейчас Анжи отстает от своего ближайшего соперника Мордовии на один балл, но с такой игрой тяжело будет набрать хотя бы его.

Терек - Анжи прогноз на матч

Терек в этом поединке имеет полное преимущество и просто обязан выигрывать. К тому же соперник сейчас полностью разобран и не имеет возможности сопротивляться.