» » » Вест Хэм - Кристал Пэлас

Вест Хэм - Кристал Пэлас смотреть онлайн прямая трансляция

Вест Хэм - Кристал Пэлас Вест Хэм - Кристал Пэлас Начало матча: 2 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Вест Хэм - Кристал Пэлас смотреть онлайн прямая трансляция 2 апреля 2016

2 апреля в английской Премьер Лиги состоится очередной тур, где в одном из матчей Вест Хэм будет на своем поле встречаться с Кристал Пэлас. Очень удивительно то, что Вест Хэм в этом сезоне имеет все шансы на попадание в Лигу чемпионов. На данный момент коллектив находится на 5 месте, при этом заработали они 50 очков. На четвертой позиции находится Манчестер Сити, который опережает Вест Хэм всего лишь на одно очко, а от третьего месте, где расположился Арсенал 5 пунктов. Этот сезон команда может занести себе в актив, так как по-настоящему является грозой авторитетов. Ими были обыграны Челси, Арсенал, Тоттенхэм и Ливерпуль, так что состояние у команды просто великолепное. На своем поле Вест Хэм в этом чемпионате проиграл всего лишь два раза, так что дома у них есть свой перевес во встрече с соперниками.

Кристал наоборот проводит крайне неудачный сезон, при этом команда еще не забронировала себе место в Премьер-лиги на следующий сезон. Подопечные Алана Пардью находятся на данный момент в турнирной таблицы на 16 месте и от зоны вылета их отделяет всего лишь 7 очков. В прошлом туре коллектив проиграл на своем поле Лестеру со счетом 0:1, к тому же за пять последних матчей ни одного не выиграл.