» » » Сандерленд - Вест Бромвич

Сандерленд - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция

Сандерленд - Вест Бромвич Сандерленд - Вест Бромвич Начало матча: 2 апреля 2016 в 17:00 по Москве.

Футбол Чемпионат Англии 2015-2016.
Сандерленд - Вест Бромвич смотреть онлайн прямая трансляция 2 апреля 2016

В еще одном матче субботы 2 апреля Сандерленд на своем поле будет принимать Вест Бромвич. Сандерленду надо набирать очки в каждом последующем матче, так как команда на данный момент находится в зоне вылета, а это уже очень опасно. Надо всего лишь набрать им три балла, чтобы обогнать идущего впереди Норвича и выбраться из опасной зоны. Именно в этом матче такое сделать вполне возможно, при этом коты очень хорошо забивают, так что вполне реально можно победить. Главной проблемой Сандерленда является оборона, так за проведенные 31 матч коллектив пропустил уже 55 голов. В минувшем туре команда сыграла на выезде вничью 1:1 с Ньюкаслом, а не выигрывала уже четыре поединка к ряду.

Вест Бромвич проводит свой чемпионат нестабильно, к тому же в прошлом туре команда проиграла у себя дома Норвичу со счетом 0:1. Коллектив играет только лишь в первом тайме и забивает голы, а во втором садиться в глухую оборону. Команде очень повезло обыграть таким способом Манчестер Юнайтед, Кристал Пэлас и Эвертон в последних играх.

Сандерленд - Вест Бромвич прогноз на матч

Несмотря на все приведенное ранее, хочется поставить на победу гостей. В первом тайме они выложатся на все сто, но во втором сядут в оборону, так что смогут ли они забить в первом тайме.