» » » Боруссия Дортмунд - Вердер

Боруссия Дортмунд - Вердер смотреть онлайн прямая трансляция

Боруссия Дортмунд - Вердер Боруссия Дортмунд - Вердер Начало матча: 2 апреля 2016 в 19:30 по Москве.

Футбол Чемпионат Гeрмании 2015-2016.
Боруссия Дортмунд - Вердер смотреть онлайн прямая трансляция 2 апреля 2016

В чемпионате Германии 2 апреля пройдут очередные матчи, где в одном из них дортмундская Боруссия на своем поле будет принимать Вердер. Гости находятся вблизи вылета из высшего дивизиона, при этом прошлый матч с Майнцем стал серьезным испытанием для клуба. Все самое интересное происходило в первом тайме, когда на гол гостей Вердер ответил своим голом. Второй тайм прошел в равной борьбе, но до его окончания счет не изменился. В конечном итоге 1:1 и 14 место в турнирной таблице.

Боруссия очень долго проигрывала свой матч Аугсбургу в прошлом туре Бундеслиги. На 16 минуте дортмундцы пропустили, а смогли забить только лишь в концовке первого тайма. Во втором тайме все изменилось, гости начали действовать более уверенно и стали чаще заходить в штрафную хозяев поля. Второй гол в ворота Аугсбурга забил Кастро, а потом Рамос сделал счет 3:1 в пользу Боруссии. В конечном итоге разрыв между Баварией остался таким же, при этом до окончания чемпионата остается провести всего лишь 7 матчей.

Боруссия Дортмунд - Вердер прогноз на матч

Вердер намного слабее на сегодняшний день своего соперника и справиться с ним все же не сможет. Тем более Боруссия играет у себя дома, а здесь ее никто уже победить не сможет.